JORNADA 1 (07-08/10/2017)
A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D"  C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 
 1 FUENLABRADA F.S. A. 94 EUREKA FUENLABRADA F.S.F.  2
 3 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  2
 1 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. INSTITUCIÓN LA SALLE
LEGANÉS F.S. "C" C.F.F. ROZAS "B"
JORNADA 2 (21-22/10/2017)
 1 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C"  LEGANÉS F.S. "C"  2
EUREKA FUENLABRADA F.S.F. A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D"
 2 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA FUENLABRADA F.S. A. 94  2
INSTITUCIÓN LA SALLE F.S. DIAGONAL - KERYMATIC
 3 C.F.F. ROZAS "B" DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S.
JORNADA 3 (28-29/10/2017)
 2 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C"  EUREKA FUENLABRADA F.S.F.
 2 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  0
 6 FUENLABRADA F.S. A. 94 INSTITUCIÓN LA SALLE
 0 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC C.F.F. ROZAS "B"
LEGANÉS F.S. "C" DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S.  0
JORNADA 4 (04-05/11/2017)
EUREKA FUENLABRADA F.S.F.  LEGANÉS F.S. "C"  1
 3 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.D.E. CASCO ANTIGUO "C"
 1 INSTITUCIÓN LA SALLE A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D"
 0 C.F.F. ROZAS "B" FUENLABRADA F.S. A. 94  4
 1 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. F.S. DIAGONAL - KERYMATIC  6
JORNADA 5 (11-12/11/2017)
EUREKA FUENLABRADA F.S.F.  F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  0
C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" INSTITUCIÓN LA SALLE 1
 2 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" C.F.F. ROZAS "B"
 2 FUENLABRADA F.S. A. 94 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S.
LEGANÉS F.S. "C" F.S. DIAGONAL - KERYMATIC  4
JORNADA 6 (18-19/11/2017)
 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA LEGANÉS F.S. "C" 1
0 INSTITUCIÓN LA SALLE EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 4
5 C.F.F. ROZAS "B" C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 2
0 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 5
3 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC FUENLABRADA F.S. A. 94 3
JORNADA 7 (25-26/11/2017)
4  F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA INSTITUCIÓN LA SALLE 0
1 EUREKA FUENLABRADA F.S.F. C.F.F. ROZAS "B" 3
1 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. 1
3 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" F.S. DIAGONAL - KERYMATIC 3
4 LEGANÉS F.S. "C" FUENLABRADA F.S. A. 94 4
JORNADA 8 (02-03/12/2017)
 LEGANÉS F.S. "C" INSTITUCIÓN LA SALLE 0
 3 C.F.F. ROZAS "B" F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  2
DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 3
F.S. DIAGONAL - KERYMATIC C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 1
2 FUENLABRADA F.S. A. 94 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 1
JORNADA 9 (16-17/12/2017)
 1  INSTITUCIÓN LA SALLE C.F.F. ROZAS "B"  1
F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S.  2
EUREKA FUENLABRADA F.S.F. F.S. DIAGONAL - KERYMATIC
 2 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" FUENLABRADA F.S. A. 94
 3 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" LEGANÉS F.S. "C"
JORNADA 10 (13-14/12/2017)
C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D"  7
EUREKA FUENLABRADA F.S.F. FUENLABRADA F.S. A. 94
 2 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA F.S. DIAGONAL - KERYMATIC  2
 0  INSTITUCIÓN LA SALLE DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S.  2
 0 C.F.F. ROZAS "B" LEGANÉS F.S. "C"  4
JORNADA 11 (20-21/12/2017)
5 LEGANÉS F.S. "C" C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 2
3 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 2
4 FUENLABRADA F.S. A. 94 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 0
2 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC  INSTITUCIÓN LA SALLE 0
DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. C.F.F. ROZAS "B"  2
JORNADA 12 (03-04/02/2017)
2 EUREKA FUENLABRADA F.S.F. C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 0
2 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 2
1 INSTITUCIÓN LA SALLE FUENLABRADA F.S. A. 94 1
1  C.F.F. ROZAS "B" F.S. DIAGONAL - KERYMATIC 1
2 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. LEGANÉS F.S. "C" 5
JORNADA 13 (17-18/02/2017)
2 LEGANÉS F.S. "C" EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 2
3 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1
3 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" INSTITUCIÓN LA SALLE 2
1 FUENLABRADA F.S. A. 94 C.F.F. ROZAS "B" 0
5 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. 1
JORNADA 14 (03-04/03/2017)
2 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 4
0 INSTITUCIÓN LA SALLE C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 1
3 C.F.F. ROZAS "B" A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 3
2 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. FUENLABRADA F.S. A. 94 4
3 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC LEGANÉS F.S. "C" 4
JORNADA 15 (10-11/03/2017)
6 LEGANÉS F.S. "C" F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3
2 EUREKA FUENLABRADA F.S.F. INSTITUCIÓN LA SALLE 0
0 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" C.F.F. ROZAS "B" 0
4 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. 0
2 FUENLABRADA F.S. A. 94 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC 1
JORNADA 16 (17-18/03/2017)
 6 INSTITUCIÓN LA SALLE F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  2
2 C.F.F. ROZAS "B" EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 3
 2 DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. C.D.E. CASCO ANTIGUO "C"
2 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 5
1 FUENLABRADA F.S. A. 94 LEGANÉS F.S. "C" 2
JORNADA 17 (07-08/04/2017)
1 INSTITUCIÓN LA SALLE LEGANÉS F.S. "C" 2
4 F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.F.F. ROZAS "B" 2
5 EUREKA FUENLABRADA F.S.F. DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. 1
3 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" F.S. DIAGONAL - KERYMATIC 2
1 A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" FUENLABRADA F.S. A. 94 0
JORNADA 18 (14-15/04/2017)
 3 C.F.F. ROZAS "B" INSTITUCIÓN LA SALLE
DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S. F.S.F. VILLANUEVA DE LA CAÑADA  1
1 F.S. DIAGONAL - KERYMATIC EUREKA FUENLABRADA F.S.F. 3
2 FUENLABRADA F.S. A. 94 C.D.E. CASCO ANTIGUO "C" 0
0 LEGANÉS F.S. "C" A.D. ALCORCÓN F.S.F. "D" 2